首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
221-75-220-NTAb3b3auNQb3a==
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-221-NDguMOb3aOOobb33aQ==
| 南向 | 4层/共15层
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-73-219-Nb3bb3a3aDg=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-223-NDguMOOOb3aoQbb33a==
| 南向 | 6层/共18层 | 2004年
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
217-75-217-NDb3abb33aU=
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-77-219-NDb3b3aab3guNuOOoQ==
| 南向 | 20层/共20层 | 2004年
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-78-217-NDb3aUb3ab3=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-230-NTIuMOOb3OoQb3ab3a==
| 南向 | 20层/共20层 | 2004年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-81-224-Njkub3aOAb3ab3==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-218-OTbb3a3QuMb3aOOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2004年
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
216-78-219-Mb3ab3aTIb31
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-MTIzLjbb33aDjjqE=b3a
| 南向 | 20层/共20层 | 2004年
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
219-77-217-MTb3aA2bb33a
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTb3aIb31LjDjjb3aqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2004年
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
218-77-218-MTgb3ab3b3aw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTMwLjDjjbb3a3ab3qE=
| 南向 | 19层/共20层 | 2004年
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-75-219-ODUbb3a3=b3a
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
217-74-230-MTb3b3aM2LjDjjqb3aE=
| 南向 | 19层/共20层 | 2000年