首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
217-73-222-Md4Td4fd4fgw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTMwLjDjjqE=d4dd4f4f
| 19层/共20层
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
217-78-217-MTd4fd4fId41
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTIzLjDjjd4fqd4Ed4f=
| 20层/共20层 | 南向
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
218-79-217-MTd4fAd4f2d4
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTId41Ljd4d4ffDjjqE=
| 5层/共16层 | 南向
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-78-220-ODd4fd4fUd4=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
224-77-224-MTM2Ld4jDd4fjjd4fqE=
| 5层/共16层 | 南向 | 2000年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
220-82-226-NjkuOd4fA=dd4f4=
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-230-OTQud4MOOOoQ==dd4f4f
| 14层/共18层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
221-80-228-NTAuNQd4d4f==d4f
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-231-NDgud4fMOOd4OoQ=d4f=
| 4层/共15层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-73-221-Nd4d4fd4fDg=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-223-NDgud4fMd4fOOOd4oQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-74-219-NDd4d4fd4fU=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-224-NTIuMd4fOd4fOOod4Q==
| 6层/共18层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
219-73-218-Nd4d4fDU=d4f
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-226-NDguNd4fuOOd4fd4oQ==
| 20层/共20层 | 南向 | 2004年