首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-74-219-NDefef7ef7U=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-218-NTIef7uMef7OOOoQef==
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
216-78-218-Nefef77DUef=
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-220-NDguNef7uOefOef7oQ==
| 南向 | 20层/共20层
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-74-217-Neef7eff7Dg=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-228-NDguMOef7OOefef7oQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2004年
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-78-219-NTefef77AefuNQ==
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-73-219-NefDef7guMOOOoQ==ef7
| 南向 | 4层/共15层 | 2004年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
220-80-225-NjkuOef7efef7A==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-224-OTefQuMOOef7OoQ==ef7
| 南向 | 14层/共18层 | 2004年
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-76-222-Oef7efDef7U=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
221-85-224-MTM2Ljef7ef7DjjqefE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2000年
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
218-79-218-MTAef7ef72ef
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTI1LjDjjqefE=ef7ef7
| 南向 | 5层/共16层 | 2000年
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
216-78-216-Mef7ef7TIef1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTIefzLef7jDjef7jqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2000年
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
216-75-217-Meef7fef7Tgw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTMwLef7eeff7jDjjqE=
| 南向 | 19层/共20层 | 2000年