首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-77-218-ODU92b9292b=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
223-76-231-MTM292LjDj92bjqE92b=
| 2000年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-77-221-Njk92992b2buOA==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-231-OT92bQuMO92OOoQ=92b=
| 2004年 | 南向 | 14层/共18层
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
217-78-217-MT92b92bA922
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT92bI192LjDjj92bqE=
| 2004年 | 南向 | 5层/共16层
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-74-220-N992292bbDU=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-219-NT9292bbIuMOOOoQ92==
| 2004年 | 南向 | 5层/共16层
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
219-74-223-ND92U=9292bb
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-227-N92DguNuOO9292bboQ==
| 2004年 | 南向 | 20层/共20层
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-77-218-NDg92b=9922b
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-224-NDguM92OO92bOoQ==92b
| 2004年 | 南向 | 6层/共18层
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
219-77-224-MTI19922b92b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTIz92bLj92bDjj92qE=
| 2004年 | 南向 | 20层/共20层
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-75-219-NT9992b22bAuNQ==
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-224-NDguM92bO92bOOoQ=92=
| 2004年 | 南向 | 4层/共15层
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
217-73-222-M92T92b92bgw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTMw92LjDj92bjqE92b=
| 2004年 | 南向 | 19层/共20层