首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
219-73-220-Nb8zgb82=b82
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
222-74-227-NTb8YuMOOb82b82OoQ==
| 南向
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-73-219-Nb8bb8282zA=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-219-NTb8b822QuMOOb8OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
218-77-223-NjMb8b82b82=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
226-74-229-NTb8MuMOOOoQ=bb8282=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-74-218-ODbb828A=b82
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-226-NzcuMb82b8Ob82OOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-76-217-ODb82U=b8b82
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-218-ODIb82uMOOOob8Q==b82
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-75-218-ODUb82b8b82=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-ODb82Ib82uMOOOoQ=b8=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-220-ODU=bb8282b8
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-216-Ob82Db8b82kuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-222-Nzb82k=b82b8
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-228-ODUb82uNuOOb8b82oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
219-77-224-NzU=bb882b82
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
219-73-222-Ob8DIubb8282NeOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-78-224-NzU=b8b82b82
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-224-ODb82MuMOb82OOob8Q==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-75-223-Njbb882Ub82=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-229-NzkuMOObb882Oob82Q==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-75-222-NzUb8=bb8282
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-OTMub82b8M+OOoQ=b82=
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-81-225-Njgb82uOAbb828==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
216-73-224-Ob8b82DYub82NeOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-73-217-Nbb828jA=b82
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-ODAub82MOb8OOob82Q==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-74-216-Nb82bb882jM=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-Ob82DQub8MuOOoQb82==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年