首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-73-218-N93938938zU=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-220-O93899383TMuM+OOoQ==
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-74-221-OD93U=938938
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-ODkuMOOOo93Q938==938
| 南向 | 7层/共12层
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
221-76-216-N938jgu93OA938==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
219-77-216-O938DYu99338NeOOoQ==
| 南向 | 7层/共12层
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-73-217-N99383zk938=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-ODUu93893Nu938OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-217-Nj938M99338=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-O93938DQuMuOOoQ==938
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-218-Nz99383U938=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-224-ODMu93MOO938OoQ==938
| 南向 | 21层/共27层 | 2013年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
216-73-221-N93938938zU=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
225-86-219-ODIu938NeOOoQ938=93=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-76-220-ODU=99383938
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-ODIuMOOOoQ=93939388=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-76-223-ODU=93939388
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-220-O938D938IuMOOOo93Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-75-222-NjA93939388=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-ODAuMO93OOoQ=993838=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-73-224-N93jU=938938
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-218-N93938zk938uMOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
218-74-217-OD93893A938=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-217-N99383zcuM938OOOoQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-78-221-Nzg93893893=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
217-83-224-NT938YuMO938OO93oQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-224-NzA=93938938
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-229-NTQuMOOOo93Q939388==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-74-217-N99389338jM=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
225-73-225-N93TMuMOOO938oQ938==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年