首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-222-MTI294297297
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTIxLj29L297jjqE=297
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-78-219-MTE297y29297
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
221-77-227-MTE1L29j297297DjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-78-224-OTI29729297=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-231-M29297TE0LjDjjq297E=
| 南向 | 9层/共19层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
216-80-226-O297TkuO29297A==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-224-MTEyLjDj29729j297qE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-222-M29297297TEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-224-MTA4297L297j29DjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-76-224-OT29297U297=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-219-MTA297yLjD29jjqE=297
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-77-228-ODIu22997OA=297=
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-MTA297yLjDjj297qE29=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-76-225-OD29297g=297
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-MT297Ax297L29jXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-77-223-M297T29297E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-220-OTku297MO29OOoQ=297=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-75-222-MT22992977E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-219-OTk297uMOOOoQ29==297
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-222-O29D292977I=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-218-O22979TQ297uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-221-Nz29229797Y=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-223-ODY22992977uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-224-Nj29729A297=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-223-Nzcu297297MOOOoQ29==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年