首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-77-217-OT7b77b77bU=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-218-MTA7b77b7yLjDjjqE7b=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
221-77-222-ODIuO7b7b7A7b7==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-MTAy77b7bLjD7b7jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-218-OD77b7b7I=7b
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-218-OTQ7b7uMOOO7b7oQ7b==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-75-222-MT77bb77b7Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
225-79-226-MTE1LjD7bjj7b7q7b7E=
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-77-219-NzY=7b777bb7
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-232-OD7b7YuMOOO7boQ==7b7
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-220-O77bb7b77Dg=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-223-MTAxL77b7b7b7jXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-79-223-MTE7b7177b7b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-217-O77b7b7TkuM7bOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-82-216-O7b7Tk7b7uOA=7b=
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-230-MTEyLjDj7b7b7jq7b7E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-78-218-OTI7b77b77b=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-228-MTE0L7b7j7bDj7b7jqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-219-M7b77b7b7TEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-217-MT7b7A4L7b7j7bDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-218-Nj77b7b7A7b=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-226-Nzc7buMOOOo7b7Q=7b7=
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-78-221-MT7b7I7b77b4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT7b77b7IxLjLjjq7bE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-74-224-M77bb7TE17b7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-224-OTk7b7uMO7b7OO7boQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年