首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-224-N67czA67=67c
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-223-NTQ67uMO67cOOoQ=67c=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-77-220-Nz67c67c67U=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
221-77-222-ODIuN6767ce67cOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-224-N67zU=67c67c
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-221-ODMuMO67cO67cO67oQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
216-81-228-N67cTYuOA67==67c
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-226-N6767cTMuMO67cOOoQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-221-N67czU67c=67
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
217-77-217-MT67c67c67AyLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-76-224-NjM=6767c67c
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-218-ODQ67cuMu67OOoQ==67c
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-78-222-OT67cU667c7=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-216-M67cTA67yLjDjjqE67c=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-73-216-N67c67j67cU=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-228-Nzk67cuM67OOO67coQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
220-79-222-ODIuO6767c67cA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTAyLj67cD667c7jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-78-221-N67cjM67c67=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
224-87-232-NTMuMOOOo67cQ==6767c
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-219-ODI=67c67c67
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-229-OTQuMOOOoQ67c667c7==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-220-Nz67k67c=67c
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-OD67UuNuOO67c67coQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-75-222-MTE676767ccy
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-MTE1L67cjDjj6767cqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-224-N67zY67c=67c
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-225-ODYuMOOOo667c7Q==67c
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-77-219-ODg667c767c=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTAx67c67c67LjXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-74-218-M6667c77cTE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-217-O667c7TkuMOOO67coQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-79-218-Nz667c7cg=67
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
216-81-222-N67cTYu67cMO67OOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
221-75-225-OTk67uOA6767cc==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M67TE67cyLj67cDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-76-219-ODA=67c6767c
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-232-NzcuMOOO67o67cQ==67c
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
216-73-221-O6767c67cTI=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-217-MT67cE0Lj67Dj67cjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
1
2
下一页