首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-75-218-OTAa82a8=a82
万元
7,224元/㎡
216-81-216-Ma82a82TI1Lja8DjjqE=
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-74-221-MTa8a8a822I4
万元
1.06万元/㎡
225-84-223-MTIxLjLja82jqa8a82E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-76-224-MTa8a82Eya82
万元
9,739元/㎡
217-84-217-MTa82a82E1LjDjja8qE=
| 3室2厅 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-76-218-OTIa82=a8a82
万元
8,033元/㎡
226-84-217-MTa82E0LjXjjqEaa882=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-79-221-OTI=a8a822a8
万元
8,070元/㎡
216-77-220-Ma82Ta82a8E0LjDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
217-75-223-OTaa882ka82uOA==
万元
8,900元/㎡
220-77-218-MTEa82yLa8a82jDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-219-MTa8a822a8Ew
万元
1.02万元/㎡
227-79-218-MTAa824LjDa8jjqE=a82
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-222-Nza82U=a82a8
万元
7,369元/㎡
220-73-224-Ma8TAyLa8a822jDjjqE=
| 2厅1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-79-224-OTa82U=a8a82
万元
9,359元/㎡
224-86-228-MTAyLjDjja82qa82Ea8=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
222-82-224-ODIuOA=a8a822a8=
万元
8,116元/㎡
221-86-231-MTAyLja82DjjqEa8a82=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-73-217-Oaa828Dga82=
万元
8,669元/㎡
219-79-224-MTAxa82a8a82LjXjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-78-217-MTa82a82Ea81
万元
1.16万元/㎡
225-85-225-OTkuMOOOoQa82a82a8==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-74-220-MTa8Ea821a82
万元
1.16万元/㎡
223-81-224-OTkuMOOOaa82a882oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-73-220-Oa8a8a822DI=
万元
8,744元/㎡
216-83-222-Oa82TQua82MOOOa8oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-76-218-NzUa82=a8a82
万元
8,035元/㎡
220-87-218-OTMa82uMa82+OOoQ==a8
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-217-ODa82a82a8U=
万元
9,509元/㎡
222-87-225-ODkuMOOa82a82OoQ==a8
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
216-77-221-Na82jaa828guOA==
万元
7,969元/㎡
217-75-219-ODaaa82882YuNeOOoQ==
| 2室2厅 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-219-Nza8a82Ya82=
万元
8,823元/㎡
218-85-232-ODYa82uMOOOoQa8==a82
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-79-224-Nzka82=a8a82
万元
9,233元/㎡
218-73-227-Oa8DUa82uNuOa82OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-78-217-Nja82Ma82a8=
万元
7,484元/㎡
225-76-218-ODQa82ua8MuOOoQa82==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共12层 | 2013年
1
2
下一页