首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-77-224-MTI422119219
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-M219219TIxLjLj21jqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
223-74-217-MT21921E4LjU=219
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
224-86-220-ODQuM219OOOo219Q=21=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-79-218-MTE219121921
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-224-O21TkuM212199OOOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-73-221-M21TE2219191
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-227-OTkuMO21OO212199oQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-77-219-MT21219921Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
218-80-227-MTE2191L21jD219jjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-218-MT22191219Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-216-M219TA4L21219jDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-77-217-OT219k21219uOA==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-232-MT21EyLj219DjjqE=219
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
218-73-223-O21TU219219=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-230-M219TAy21LjDjjq219E=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-74-223-OT21I219219=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-220-M219T219E0LjDjjq21E=
| 南向 | 4层/共24层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-224-OT21I=219219
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-222-MTE219221910LjXjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-78-223-OTA=21212199
万元
7,224元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-220-MTI212192191LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-221-O21921219Dg=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-M21TAx219LjXj219jqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-78-222-OD219U22191=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-219-OD212199IuMOOOo21Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-75-219-O21221919DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-ODIu219MO21OOoQ=219=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-73-219-O21221919DU=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-O219Dk21uMOOOo219Q==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-75-223-ODI21u212199OA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-229-MTA219y21LjDjj219qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-219-ODI22191219=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-222-OT219Qu219MOOOoQ==21
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-74-217-OD21921A=219
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-232-NzcuMOO21O219oQ==219
| 南向 | 1层/共11层 | 2010年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-218-Nzk21921=219
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-ODUu22119NuO219OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-76-223-Nz21219g219=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
226-80-218-NTY219uMOOO21oQ=219=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
1
2
下一页