首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
218-82-219-NTY669898uOA=69=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-228-NTMuMOOO698o66989Q==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-78-217-Nj698A69869=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-OD698AuM69OOOoQ698==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-222-Nj69A696988=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-85-218-N696988zcuMOOOoQ69==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
217-79-217-Nj698698M=69
万元
1.18万元/㎡
2室 |
217-83-224-NT698MuMO698OO69oQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-217-Nj698M66998=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-ODQu698Mu69OOoQ698==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-77-217-Nj69869869U=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-230-NzkuM69OOO698oQ698==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-73-224-N69jg698u698OA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
222-85-232-ODYuNeO698OoQ69==698
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-217-Nz698A69698=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-232-NTQu69698MOOOoQ==698
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-77-224-Nz69869U=698
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
223-84-226-ODIuNeOO698698o69Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-217-N66989698zU=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
219-74-224-MT69Ay698698LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
218-76-217-Nz698U66998=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-OTM69uM+O698O698oQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-220-NzU66698998=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-221-OD69M669898uMOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2010年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-222-N698z69698Y=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-217-O66989DYu698MOOOoQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-76-222-Nz69698698g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
218-75-224-NTY69698u698MOOOoQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-223-Nzk69=696988
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-ODUuNuOOoQ69==698698
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-74-220-OD69669898A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-227-NzcuMOOO698o698Q69==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-218-O69698698DI=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-221-OTQuMO698OO69698oQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-80-216-O698DIuOA==69698
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-M698TAyLjDj698jqE=69
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-74-221-OD69U669898=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-227-ODIuMO66998O698OoQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-75-224-ODU69=698698
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-ODIuM69OOOo698Q698==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
1
2
下一页