首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-216-Of7fDUf7f7f=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-227-ODf7fkf7uMOOf7fOoQ==
| 南向 | 7层/共12层
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-74-221-ODf7gff7f7f=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-220-MTAf7f7fxLf7fjXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-74-224-OTf7A=f7ff7f
万元
7,224元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTI1Lf7fjDjff7f7jqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-73-222-Of7TIf7f7ff=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-224-MTf7E0Ljff7f7fDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-78-224-OTIf7ff7=f7f
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-231-MTE0Ljf7ff7XjjqEf7f=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-74-220-OTf7Uf7f=f7f
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-231-Mf7fTf7AyLjDjjqEf7f=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
221-83-217-OTf7fkuOAf7f==f7
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTEyff7f7f7fLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-220-MTEf7f7ff7fw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-218-MTAf7f4Ljf7fDjjf7qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-75-217-Mff7f7f7fTEy
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
227-86-221-MTE1Ljf7fDjjqE=f7f7f
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-76-216-Mf7fTf7f7fE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-226-OTkuMOf7fOOf7foQ=f7=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-79-223-MTf7fE1ff7f7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-217-OTf7fkuMOOOoQ=f7f=f7
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
222-80-217-MTf7fE4LjUff77f=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
226-87-223-ODQuMOOOf7foQ=f7f=f7
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-223-Mf7ff7TIf7f4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTIxLjLjf7f7ffjqE=f7
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
上一页
1
2