首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-83-221-MTE71c71c4LjU=71
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
217-82-232-OD71cQuMOO71OoQ==71c
| 11层/共11层
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-79-218-Nzg71c71c=71
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
216-76-231-N71c71TYuMOOOoQ=71c=
| 11层/共11层 | 南向
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-223-NzA71c=771c1
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-226-NTQuMOO71Oo71cQ==71c
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
217-77-220-Nj71c71c71M=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
220-86-232-NTMuM71cOOOoQ=71=71c
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-78-217-MT71c71cE711
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-223-OTkuM71c71cOO71OoQ==
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-79-219-MT7171ccE171
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-216-O71c71TkuMOOOoQ=71c=
| 10层/共11层 | 南向 | 2015年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
223-79-228-NTYuOA=71=71c71c
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-219-NT7171ccMuMOO71OoQ==
| 6层/共18层 | 东北 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-216-M71c7711cTI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT71IxLj71cLjjq71cE=
| 9层/共19层 | 南向 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-76-216-O71cD7171cA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-216-N71czcuMOOOoQ==7711c
| 9层/共19层 | 南向 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-75-223-ODU71=7171cc
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-223-OD71cIuM71cOOO71oQ==
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-73-219-O71D71cU71c=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O71DIuMO71cOOoQ==71c
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-224-MTEw71c7171c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-226-M71TA4LjDjj71cqE71c=
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-73-223-M7171cTE71cy
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
217-85-231-MT71cE1LjDjjq71E71c=
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-219-OD7171cU71c=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-ODku71c71MOOOo71cQ==
| 7层/共12层 | 南向 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
218-74-220-OT71U71c71c=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-219-MTAy71cL71j71cDjjqE=
| 4层/共24层 | 南向 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-79-218-Nzk71c=71c71
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-ODUu7171ccNuOOoQ71==
| 9层/共11层 | 南向 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-78-217-Nz71cU71c71=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
224-83-219-ODIu71cNeOOo7171cQ==
| 15层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-218-Nz771c1cU71=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-218-O7171ccDMuMOOOoQ=71=
| 21层/共27层 | 南向 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
223-78-221-OTkuOA71c71==71c
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-227-MTE71yL71cjD71cjjqE=
| 21层/共27层 | 南向 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-78-223-NzY71c7171c=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-218-O7171ccD71YuMOOOoQ==
| 23层/共24层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页