首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-216-O5f855ff8DI=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-228-OT5fQu5f8MOOO5f8oQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-76-223-ODg55ff85f8=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-MT5fAxL5f8jXjjqE5f8=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-77-218-NjU5f85f5f8=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-221-Nzku5f5f8MOOO5f8oQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
220-80-218-ODI5f8uO5f85fA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-M5f5f8TAyLjDjjq5f8E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
216-76-224-O5f85fTI=5f8
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-225-MTE055ff8L5f8jDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-75-223-N5f5f8zU5f8=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-OT5f8MuM+OOo5fQ==5f8
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-76-220-OTI=55f8f5f8
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-225-MTE0LjXjj55f8f85fqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
220-77-219-Njgu5f8O5f5f8A==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
226-73-224-O5fDYuNeO5f8OoQ=5f8=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-218-N5f5f88j5fA=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-222-Nzcu5f85f8MOOO5foQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
216-78-224-N5f8jA5f=5f8
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-219-O5fD5f8A5f8uMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-73-221-N5fjM=5f85f8
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-ODQ5fuM5f8uOO5f8oQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-223-NzU5f8=55f8f
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
216-83-225-M5f8TAyLjD5f8j5fjqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2010年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
218-75-224-OTA5f5f8=5f8
万元
7,224元/㎡
2厅1卫 |
226-75-232-MTI5f1LjDjjqE5f8=5f8
| 南向 | 1层/共12层 | 2010年
上一页
1
2