首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-79-223-OTA=f86ff868
万元
7,224元/㎡
218-81-230-MTIf861Ljf8Djjqf86E=
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-216-Nf86zU=f86f8
万元
7,369元/㎡
226-82-227-MTAyLjDjjqf8f86Ef86=
| 2厅1卫 | 南向 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-77-217-Njf86Mf8f86=
万元
7,484元/㎡
218-80-229-ODQf86uMf8uOOof86Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 1层/共12层
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-75-217-Njf86ff886A=
万元
7,541元/㎡
223-84-217-ODf86AuMOOOf86of8Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 1层/共12层
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-218-Njff868f86A=
万元
7,789元/㎡
224-75-224-Nzcf8uMOOf86Oof86Q==
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2008年 | 13层/共19层
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-73-221-Nf8jgff8686uOA==
万元
7,969元/㎡
218-77-232-ODYf8f86uNeOOoQ==f86
| 2室2厅 | 南北 | 2008年 | 13层/共19层
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-224-Off886TI=f86
万元
8,033元/㎡
217-87-226-MTf86E0LjXjf86jqE=f8
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2008年 | 14层/共18层
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-77-218-NzUf86=ff886
万元
8,035元/㎡
227-87-230-OTMuM+OOoQ==f86f86f8
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 14层/共18层
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-76-217-OTf86Iff886=
万元
8,070元/㎡
226-73-232-Mf8TE0LjDjjqEf86=f86
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年 | 14层/共18层
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-77-221-ODIuOff868A==f86
万元
8,116元/㎡
219-74-225-MTf8Ayf86Lf86jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-75-221-NjUf8ff8686=
万元
8,227元/㎡
218-81-231-Nzkf86uMOf8OOoQ=f86=
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2008年 | 23层/共24层
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-216-Of86f86Df8g=
万元
8,669元/㎡
217-84-217-MTf86f86AxLjXjjf8qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 6层/共11层
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-77-222-ODI=ff8f8686
万元
8,744元/㎡
216-80-228-Of86TQuMf8OOOf86oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 1层/共11层
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-74-217-Nzf86f8Y=f86
万元
8,823元/㎡
217-74-219-ODf8f86f86YuMOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2015年 | 23层/共24层
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
216-74-223-Off886Tkf86uOA==
万元
8,900元/㎡
221-78-227-MTEyLjf8f86Df86jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年 | 23层/共24层
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
216-73-216-Nf86f8f86zU=
万元
9,044元/㎡
224-77-227-ODIuNf8eOOoff8686Q==
| 2室2厅 | 南向 | 2015年 | 15层/共18层
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-218-NzUf86ff886=
万元
9,044元/㎡
224-81-218-ODMf86uMOOOof8f86Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2015年 | 21层/共27层
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-222-Nzkf8=ff8686
万元
9,233元/㎡
222-79-219-ODUuf86NuOf8f86OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 9层/共11层
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-75-219-OTfff86886U=
万元
9,359元/㎡
221-79-225-MTAyLjff88f866DjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共24层
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-222-ODUff88f866=
万元
9,509元/㎡
218-87-216-Of86Dkf86uMOOOoQ==f8
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2008年 | 7层/共12层
1
2
下一页