首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-75-219-MfaffacacTEy
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
227-79-222-MTE1LjDfacfajjqE=fac
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-222-MTfacEwfacfa
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-217-MTfacfacA4faLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-78-218-OfafaccDUfa=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-227-OfacDIuMOOOofacQ==fa
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-78-216-OfacDfacUfa=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-ODIuMOOOoQ=ffaacfac=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-77-217-ODfacfacfaA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-231-NzcfauMOOOfacoQ=fac=
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-75-218-MfafacfacTI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTIxLjfaLfacfacjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
223-81-223-NTYuOA==facffaac
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-216-NfacTMuMOOOofacQ=fa=
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-79-223-MTEfac1ffaca
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-229-OfacTkuMOOOoQ=fac=fa
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-75-220-MTEfafacfac1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-221-OTkfaufacMOOOoQfac==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-224-NjMffaac=fac
万元
1.18万元/㎡
2室 |
225-74-217-NTfacfaMuMOOOoQfac==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-220-NzAfafacfac=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-229-NTQuMOOOoQ==fafacfac
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-78-221-Nzgfacfacfa=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
219-81-223-NTYufacMfacOfaOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-76-221-MTEffafacac4LjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
217-78-223-ODfacQfafacuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
上一页
1
2