首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-220-NzY=882e2e82
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-228-ODYuMO82eOOo882e2Q==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-78-223-NzU82e8282e=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
218-82-219-ODI882e2euNeO82OoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-221-NzU88282e2e=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
218-87-226-MTA82eyLjDj82ejqE=82
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
217-79-221-Nz82eU82e=82
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-OTM82e82euM+OO82oQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-217-Nz82e82eU82=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-218-O8282e82eDMuMOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2010年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-216-N82e82z82eA=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-229-NTQuMOOOo82Q==82e82e
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
221-74-223-Nj82guOA82e82e==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
223-77-219-ODYu82eN82eOO82eoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-79-222-NjU=82e82e82
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-227-Nzk82uM82eOO82eOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-76-221-N82e8282ejM=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
223-82-220-NTMuM82eOOO8282eoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-74-216-N82ej82M82e=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-ODQu82e82MuOOoQ==82e
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
216-77-218-N8282eej82A=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-229-O82eDAuMOOO82o82eQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-75-224-NjA82=82e82e
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-219-N82z82ecuMO82eOOoQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
221-81-217-NT82eYuOA82e82==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-220-NTM8282euM82eOOOoQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
上一页
1
2