首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
218-76-220-OTA888cdccd=
万元
7,224元/㎡
218-73-230-M8cTI8cd1LjDjjq8cdE=
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-77-221-MT8cd88cdcI4
万元
1.06万元/㎡
218-84-221-MTI8cd8cdxLjLjj8cqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-75-220-M8c8c8cddTEy
万元
9,739元/㎡
219-73-231-M8cTE18cdLjDjjqE8cd=
| 3室2厅 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-219-O8cd8cdT8cI=
万元
8,033元/㎡
216-86-217-M88cdcdTE0LjXjjqE8c=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-74-222-OT8c8cd8cdI=
万元
8,070元/㎡
223-86-232-MTE0LjDj8cdjqE8c=8cd
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
219-77-222-OTku88c8cdcdOA==
万元
8,900元/㎡
216-82-224-M8cdTEyLj8cdD8cjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-217-M88cdcTEw8cd
万元
1.02万元/㎡
221-77-232-MTA4L8cj8cdDjjqE=8cd
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
222-78-220-ODIuO8cdA8c=8cd=
万元
8,116元/㎡
220-85-222-MTAyL8c8cddjDjjq8cE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-224-N8cz8cdU=8cd
万元
7,369元/㎡
224-74-231-MT8cAyLjDjj8cdqE8cd=
| 2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-76-217-OT8cdU=8c8cd
万元
9,359元/㎡
222-75-217-MT8cdA8cyLjD8cdjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-77-220-ODg8c8cd8cd=
万元
8,669元/㎡
216-83-219-M8cd8cdTAxLjXj8cjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-77-218-MTE8cd8c8cd1
万元
1.16万元/㎡
224-73-226-O8cTkuMOOOo8cd8cdQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-78-217-MT8cdE8cd8c1
万元
1.16万元/㎡
227-76-231-OTku8cMOOOoQ==8c8cdd
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-224-OD8c8cdI=8cd
万元
8,744元/㎡
219-76-217-OT8cdQu8c8cdMOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-73-221-N8c8cd8cdzU=
万元
8,035元/㎡
219-81-228-OTMu8cdM+8cOO8cdoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-219-O8cD8cd8cdU=
万元
9,509元/㎡
227-75-218-ODk8cd8cuMOOOoQ==8cd
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
216-80-225-N8cdjguO8c8cdA==
万元
7,969元/㎡
221-77-229-ODYuN8ce8cdOOo8cdQ==
| 2室2厅 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-221-N8cdzY8cd=8c
万元
8,823元/㎡
218-86-230-ODY8cduMOOOoQ=88cdc=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-218-N888cdccdzk=
万元
9,233元/㎡
217-80-225-OD8cdUuN8c8cduOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-77-221-N8cdj88cdcM=
万元
7,484元/㎡
224-87-218-ODQ8cduMuOOo8cdQ==8c
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共12层 | 2013年
1
2
下一页