首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
223-83-216-Ne61TYuOA==e61e6
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-216-Ne61TMuMe61OOOoQ=e6=
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-78-218-Ne6e611jMe6=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
223-81-229-NTMuMOOOee661oe61Q==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-219-Ne6ze61e61A=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-229-Ne6TQuMOOOoQ==e61e61
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-78-219-Nzgee6161e6=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
217-84-227-NTe61YuMOOOoe61e6Q==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-78-216-Oe61DA=e6e61
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-219-Nzcee616uMOOe61OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-217-Nee616jAe61=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-216-Ne61zcuMOOOoe6e61Q==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-78-223-NjU=e6e6e611
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-221-Ne61zke61e6uMOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-77-220-NjA=22f52ff5
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-ODAu2f5MO2f52fOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-74-219-O22f2f5f5DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-ODI2f5uMO2fO2f5OoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-73-224-O2f2f5DU=2f5
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-217-OD2f5Iu2f5MOOO2foQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-75-218-NzU2f52f2f5=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
223-75-229-ODI2fuNeOO2f5o2f5Q==
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-220-NzU2f2f55=2f
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-230-O2fDMuMO2f5OOoQ2f5==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
222-82-222-MTE4LjU2f52f52f=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
218-75-216-O2f5DQ2f2f5uMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-74-218-Nj22f5fM=2f5
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-225-OD2f5QuMuO2f5Oo2fQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-222-Nz2f5k=2f52f
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-ODU22ff2f55uNuOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-222-Nz2f5Y22f5f=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-231-ODYuMO2fO2f5OoQ=2f5=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-73-227-N2fjg2f5uOA=2f5=
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
225-80-230-ODYuNeOO2foQ2f52f5==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-223-OD2fU2f52f5=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-ODk2f5uM2fOOOoQ==2f5
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-75-218-N2f2f52f5zU=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-OTMuM+22ff5OOoQ==2f5
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-224-O2f5D2fI=2f5
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-OTQu2f5MOOOo2f5Q2f==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
1
2
下一页