首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-73-218-M5050dT50dE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-220-OT50k50duMOOOoQ=50d=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-78-220-M50dT50dE501
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-223-OTkuMO5050dOOoQ=50d=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-218-O5050ddD50g=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-M50dTA50x50dLjXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-78-224-O50dTU50=50d
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-221-MTAyLj50dD50j50djqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-80-216-O50dDI50duO50A==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTAyLj50d50dDj50jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-220-N50zU50d=50d
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
218-73-226-M50TA50dyLj50dDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-219-M50T50d50dEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-228-MTA4LjDjjqE=550d050d
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-74-220-OT50k50d50duOA==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-228-MTE50yLjDjj5050ddqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
216-74-220-O550050ddTI=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-231-MT50dE0LjDjjq50E50d=
| 南向 | 7层/共18层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-74-221-OT505050ddI=
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-220-MTE0L50djX50dj50jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-77-219-M50d50dT50Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
222-86-222-MTE1LjD50d50djjqE50=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-75-220-M505050ddTI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTIxL5050djL50djjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
217-77-220-OT50d50d50A=
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTI1Lj50Dj550d0djqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
上一页
1
2