首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-77-217-Nze6bA=ee66b
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-223-Ne6TQuMOe6be6bOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-76-219-NzUee6be66b=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
218-83-230-ODIe6buNeOOe6oQe6b==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-219-Ne6be6bzUe6=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-224-ODMe6uMe6e6bbOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
217-83-225-NTe6bYuOA=e6b=e6
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-216-Ne6bTMuMOe6OOoQ==e6b
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-218-Nzee6b6Ue6b=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
220-74-228-MTe6AyLe6bjDje6bjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-79-219-NjM=e6be6be6
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-ODe6bQee6b6uMuOOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
218-79-224-OTUe6b=e6e6b
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-225-Mee66bTAyLe6bjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-75-218-NjUe6be6=e6b
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-224-Nzke6buMOe6bOOe6oQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
221-83-221-ODIuOAe6be6b==e6
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTAyLje6bDjjqe6be6E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-224-NjMee66b=e6b
万元
1.18万元/㎡
2室 |
225-86-217-NTe6bMuMOOOoQe6b=e6=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-78-224-ODIe6be6=e6b
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-221-OTQuMOe6bOOoQ=e6b=e6
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-218-Ne6e6bbze6k=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-ODe6bUe6buNuOe6OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-76-221-MTEee6e6b6by
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
216-83-221-Me6bTEe6b1LjDje6jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-218-NzYe6bee66b=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-218-ODYe6buMOOOoQ==e6e6b
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-76-221-ODgee6e6b6b=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTAxe6LjXje6be6bjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-78-219-MTEee6b6be61
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-222-OTkuMOOe6bOoee66bQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
216-79-224-Ne6bzg=e6e6b
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
219-73-226-Ne6TYue6bMOe6bOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
220-81-217-OTe6bkuOe6bAe6==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-230-MTEye6bLjDjjqe6e6bE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
218-75-218-ODAe6be6e6b=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-219-Nzcue6bMe6OOOoQ=e6b=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
216-79-221-Oe6bTIe6b=e6
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-230-MTE0LjDjjee66bqe6bE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
1
2
下一页