首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-224-Nf16zAf1=f16
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-224-NTQuMOOf1f166OoQ==f1
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
219-78-222-NzU=f1ff1616
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
223-75-217-ODf16If1uNeOOf16oQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-223-Nzf1f16Uf16=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-223-ODf1MuMff1616OOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
217-77-221-Njf16ff161M=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-ODQuMuf16OOof16Q=f1=
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-78-218-NjUf16f16f1=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-222-NzkuMOff1616Of1OoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
217-78-217-Njf16f16Mf1=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
219-78-219-NTMuf16f1f16MOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-224-Nzkf1=f16f16
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-ODUf16uNuOf16OoQ==f1
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-75-221-Nzgf1ff1616=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
220-83-229-NTYuMf16OOOf1of16Q==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-79-219-ODA=f16f16f1
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-220-NzcuMf16Off116OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-79-217-Nff1616zU=f1
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-228-OTMuM+ff116OOf16oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-78-221-ODU=f1f16f16
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-231-ODf1IuMOOOoQ==f1f166
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-79-218-Of1f166DU=f1
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-218-ODff1616Iuf1MOOOoQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-73-220-Nf1jff1616A=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-ODAf16uMOOf1OoQ==f16
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-217-ODf16f1Uf16=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-225-ODf16kuMOOf16Of1oQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-82-222-Njgf16uf16OA=f1=
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
221-77-231-ODYuNf1ef16OOoQ=f16=
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年