首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-75-222-NzU0e=00e9e9
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O0e9TMuM00ee9+OOoQ==
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-221-MT0e9E0e9w0e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-223-MT0e9A4L0e9jDjjq0eE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-216-N0e90ejA0e9=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-216-N0e9zcuMO0e9OO0eoQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-221-MT0e9I0e940e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTI00e9ex0e9LjLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-77-224-M0e9T0eE10e9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-228-OT0e9kuMOO0eO0e9oQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-76-216-O0e9D0e0e9U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-OD0e9IuM0e9OOOoQ0e==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-75-219-O0e00e9e9DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-219-ODIu0e9MOOO0eoQ0e9==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
216-74-218-N000e9ee9jA=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-232-ODAu0e9MO0eOOoQ==0e9
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-224-OD0e9U=0e0e9
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-ODk0e90euMOOOoQ==0e9
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
217-77-226-MT0e90eE4Lj0e9U=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
216-80-223-O0e9DQuM0e90eOOOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-79-224-OTI=0e90e0e9
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-229-MT0eE0LjXjjqE00e9e9=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-75-217-Nj0e9g0e0e9uOA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
223-74-226-OD0eYuNeOO00e9e9oQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-75-222-OTA0e=00e9e9
万元
7,224元/㎡
2室2厅 |
216-81-222-M0e9TI10e9Lj0eDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
上一页
1
2