首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-79-221-Mj2a4M2a442a
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-218-MTc2a4z22aa4LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共25层 | 2013年
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-78-223-MT2a4U2a2a44
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-228-MT2a42aE5LjDj2a4jqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2013年
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
219-74-216-M2a4T2aM52a4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MT2aE02a4LjDjjq2a4E=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-76-220-MT2a22a4a4Uw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M2a4TM0Lj2aDjj2a4qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-74-218-M222a4aa4TI4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
227-73-224-M2aTE1LjD2a4jjqE=2a4
| 东向 | 19层/共23层 | 2011年
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-74-220-OT2ag2a4=2a4
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-229-ODguMOOO22aa4o2a4Q==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
218-73-220-M2aTU2a42a41
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTQ2axLjD2a4jj2a4qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
216-73-216-M2a42a2a4Tkw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT2a4cz2a4LjDjjqE2a=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭46平50万元
城置御水华庭
钟楼区
218-74-221-NT2aA22a4a4=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-85-231-ND2a4YuMOOOoQ2a=2a4=
| 南向 | 15层/共20层 | 2010年
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
216-73-217-M22a4a2a4TEw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-217-MT2a42aAzLjD2a4jjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
城置御水华庭43平43万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-73-219-N2aD2a4M=2a4
万元
9,954元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-231-NDMuMO2a4O2aOoQ=2a4=
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
216-75-224-N2a2a4zg=2a4
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-217-OD2a4AuMOOOo2a4Q2a==
| 南向 | 9层/共20层 | 2000年
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
218-73-217-M22a4aTU2a44
万元
9,671元/㎡
2厅2卫 |
222-79-217-MT2a4YzLjD2a2a4jjqE=
| 南北 | 9层/共20层 | 2000年
城置御水华庭81平78万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
218-73-218-N2a2a4zg2a4=
万元
9,583元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-217-OD2a4E2a2a4uMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-77-218-OD22a4a42aIuOA==
万元
9,539元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-220-ODcu22a4a4MOOOoQ=2a=
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
217-79-218-MT22a4a4Iw2a
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-232-MTMyL2ajDjjq2a4E=2a4
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
218-77-218-OTg2a42a2a4=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTA42a4L2ajfjj2a4qE=
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-78-218-ODA2a4=2a2a4
万元
8,914元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-78-227-O2a4TA2auMOO2a4OoQ==
| 南向 | 4层/共33层 | 2011年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-73-222-M2a2a4T2a4Aw
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTE02aL2a4jDjjqE2a4=
| 南向 | 4层/共33层 | 2011年
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
219-77-219-Nzgu2a422aa4OA==
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-218-OTA2a4uMOOO2a42aoQ==
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
1
2
下一页