首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
219-75-218-MTk6d26dw6d2
万元
1.10万元/㎡
226-81-228-MTczLjDjj6dqE6d26d2=
| 南向 | 2010年
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-78-216-M6d2jM6d26d4
万元
1.37万元/㎡
223-83-220-MTczL6d2jDj6d26djqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
217-76-216-M6d2T6d6d2U4
万元
9,671元/㎡
223-79-228-MTYzLjD6dj6d26d2jqE=
| 南北 | 2013年 | 2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
219-78-217-MT6d2U16d6d2
万元
1.10万元/㎡
218-77-217-MT6d2Q6d6d2xLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
218-76-221-MTU66d6d2d2w
万元
1.12万元/㎡
223-77-221-MTM0L66d2djDj6d2jqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫 | 5层/共33层
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
216-74-221-M66dd26d2TE1
万元
8,591元/㎡
219-75-220-MTM6d6d206d2LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 5层/共33层
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
216-77-216-M6d26d2T6dIw
万元
9,088元/㎡
217-78-228-MT6d2M6dyLjDj6d2jqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 32层/共32层
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-77-217-MT6d26d26dU4
万元
1.33万元/㎡
221-77-226-MTE5L6dj6d26d2DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨1卫 | 32层/共32层
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-73-220-M6d6d6d22TI4
万元
1.11万元/㎡
220-78-229-MTE1L66dd2jDjj6d2qE=
| 东向 | 2011年 | 3室2厅 | 19层/共23层
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
217-79-218-MT66d2d2M56d
万元
1.22万元/㎡
216-81-225-M6d2TE0Lj66d2dDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫 | 29层/共33层
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-77-222-MT6d26d6d2Aw
万元
8,791元/㎡
216-87-231-M6d2TE0LjDjjqE=66d2d
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫 | 29层/共33层
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
217-73-221-O6dT6d6d22g=
万元
9,002元/㎡
219-75-232-MTA6d46d2LjfjjqE=6d2
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫 | 31层/共35层
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
219-76-221-MTEw6d6d26d2
万元
1.06万元/㎡
218-73-230-M6dTA6d2zLjDjjq6d2E=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共18层
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
219-74-224-Nz6dU=6d26d2
万元
8,184元/㎡
219-81-221-OTIu6d6d22MO6dOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共18层
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
217-73-219-N6dz6d26d2guOA==
万元
8,718元/㎡
220-74-231-OT6dAuM6d2OOOoQ=6d2=
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨1卫 | 16层/共23层
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-76-220-ODA=66d2d6d2
万元
8,914元/㎡
224-81-223-OTAuMOOO6d2o6d6d2Q==
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨2卫 | 4层/共33层
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-78-220-NzU6d6d226d=
万元
8,426元/㎡
218-74-226-OD6dk6d2uMO6d2OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1厨1卫 | 4层/共33层
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-73-217-O66d2d6d2Tg=
万元
1.11万元/㎡
225-77-219-ODgu6d2M6dOOOoQ6d2==
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1厨1卫 | 5层/共18层
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
221-74-220-OD6dI6d2uOA6d2==
万元
9,539元/㎡
223-79-232-ODcuMOO6dO6d2oQ==6d2
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨1卫 | 20层/共32层
城置御水华庭85平69万元
城置御水华庭
钟楼区
219-76-216-N6d2jk=6d6d2
万元
8,127元/㎡
219-87-218-ODU6d2u6d2MOOOoQ==6d
| 南向 | 2014年 | 2室1厅1厨1卫 | 20层/共32层
1
2
下一页