首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-73-220-MfbjMfbf4fbf
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-223-MTfbfczffbfbLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共25层 | 2013年
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
218-78-218-MTkfbffbffbw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-216-MfbfTczfbLjDjjfbfqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2010年
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
216-76-221-MfbffbfbfTU4
万元
9,671元/㎡
2厅2卫 |
222-79-226-MTYzLjDfbfbfbffjjqE=
| 南北 | 7层/共25层 | 2010年
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-77-217-MTfbfU4ffbbf
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-227-MfbTE5LjDjjqfbfEfbf=
| 南向 | 7层/共25层 | 2010年
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
219-76-223-MTU1fbfbfbff
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MTfbfQfbxLjDjjqfbfE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2010年
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-74-223-MTfbUwfbfbff
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTM0fbfbffbfLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
218-73-217-MffbfbTMfbf5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-MfbfTE0fbfLjDjjqfbE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-78-224-MfbfTIfb4fbf
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-79-222-MTE1LjDfbffbjfbfjqE=
| 东向 | 19层/共23层 | 2012年
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-216-MfbfTffbbfIw
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-217-MTfbfMyfbLjfbfDjjqE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
216-73-220-MfbfbfbffTE1
万元
8,591元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-231-MfbfTfbM0LjDjjqEfbf=
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
219-73-217-MffbfbTEwfbf
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-224-MTAzLjDfbfbfjjfbfqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2011年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-74-221-MTfbAwfbffbf
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MTffbbfEfbf0LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2011年
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
218-74-218-OTffbfbgfbf=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-227-MTA4LjfbffjjfbfqfbE=
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-73-216-OfbffbTg=fbf
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-221-ODguMOfbfOOofbQ=fbf=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
223-80-221-ODIuOAfbf==fbfbf
万元
9,539元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-228-ODcuMOfbfOOoffbfbQ==
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-77-223-ODfbffbAfbf=
万元
8,914元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-77-220-OTAuMfbffbOfbfOOoQ==
| 南向 | 4层/共33层 | 2014年
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
216-76-221-NfbffbfbfzguOA==
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-226-OTAuMOOfbOffbfbfoQ==
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
城置御水华庭81平78万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
216-79-223-Nfbfzg=ffbfb
万元
9,583元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-227-ODEuMfbfbfOOfbfOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
216-74-223-Nffbbfzgfbf=
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-222-OfbDAfbfbffuMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
217-79-217-NzfbffbfU=fb
万元
8,184元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-230-OTIuMOOfbOoQ==ffbfbf
| 南向 | 14层/共17层 | 2002年
1
2
下一页