首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭46平35万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-75-219-Mz77768668U=
万元
7,670元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-80-216-N768DYuMOO77668OoQ==
| 南向 | 9层/共20层
城置御水华庭43平43万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-75-216-N768DM76768=
万元
9,954元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-229-NDMuMO76768OOo768Q==
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城置御水华庭46平50万元
城置御水华庭
钟楼区
218-79-224-NTA768=76768
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-217-ND768YuMOOO76oQ==768
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭67平53万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-73-219-N76T768M768=
万元
7,887元/㎡
1室2厅1卫 |
218-86-232-Njc768uMOOOoQ=76=768
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭74平60万元
城置御水华庭
钟楼区
218-76-224-NjA77668=768
万元
8,084元/㎡
1室2厅1卫 |
226-73-227-N76zQuMOOOoQ768=768=
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭85平69万元
城置御水华庭
钟楼区
219-75-217-Nj768k76=768
万元
8,127元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-226-ODU768uMOOO768oQ=76=
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
216-76-224-N76876zU=768
万元
8,184元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-223-OTIu768M768OOOoQ==76
| 南向 | 15层/共20层 | 2002年
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-76-219-N76876876zU=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-229-ODkuMOO76OoQ==768768
| 南向 | 15层/共20层 | 2000年
城置御水华庭81平78万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
216-73-224-N76768zg=768
万元
9,583元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-229-ODEuM76OO768Oo768Q==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
217-78-219-Nz767688g76=
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-222-ODAuMO776868O76OoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
217-77-225-Nz76876guO768A==
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-227-OTAu768MOO76768OoQ==
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-79-217-OD768A=76876
万元
8,914元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-76-217-OT768Au76MOOOoQ=768=
| 南向 | 4层/共33层 | 2014年
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-76-222-ODI77667688uOA==
万元
9,539元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-232-ODcuM76OOO768oQ==768
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-216-O292T22992g=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTA4L292922jfjjqE29=
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-75-217-O22929292Tg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-229-ODguMOO292OoQ22929==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-79-218-MTA292w29229
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTE0L29jDjj292qE292=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
217-74-223-MT29292E292w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-232-M29TAzLj292DjjqE=292
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
218-75-218-MTE292292921
万元
8,591元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-225-M292TM0LjD292jjqE=29
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
216-75-224-M29292TIw292
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-230-MT292MyLjDjj29q292E=
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-79-217-MT292292I429
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-80-216-M292TE1LjDj29292jqE=
| 东向 | 19层/共23层 | 2011年
1
2
下一页