首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城置御水华庭43平43万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-74-219-ND9a9acM9ac=
万元
9,954元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-230-NDMu9acMO9aOOoQ9ac==
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城置御水华庭46平35万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-75-218-M9a9ac9aczU=
万元
7,670元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-75-222-N9a9acD9acYuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城置御水华庭46平50万元
城置御水华庭
钟楼区
216-75-220-N9a9a9accTA=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-226-NDYuMOOOo9a9accQ==9a
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭67平53万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-73-223-N9aTM=9a9acc
万元
7,887元/㎡
1室2厅1卫 |
224-83-216-N9acjcuMOOOo9a9acQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭74平60万元
城置御水华庭
钟楼区
218-77-219-NjA99aca9ac=
万元
8,084元/㎡
1室2厅1卫 |
222-73-224-N9azQuMOO9ac9acOoQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
218-77-222-Nzg9a9a9acc=
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-220-ODAuM9acOOOoQ==9ac9a
| 南向 | 15层/共20层 | 2000年
城置御水华庭81平78万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
219-73-221-N9azg=9ac9ac
万元
9,583元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-230-O99aacDEuMOOOoQ9ac==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭85平69万元
城置御水华庭
钟楼区
217-74-217-Nj9ac9a9ack=
万元
8,127元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-218-O9a9accDUuMOOOoQ==9a
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
221-83-218-ODI9acuOA9ac==9a
万元
9,539元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-230-ODcuMOO9ac9aOoQ9ac==
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-75-220-OTg9a9ac9ac=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-225-ODguMOOOoQ9ac=9ac9a=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-76-218-Nz99aca9acU=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-219-OD9a9acckuM9aOOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2000年
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-75-218-OD99ac9aacA=
万元
8,914元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-78-223-O9acTA9a9acuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
223-82-225-NzguOA==9a9ac9ac
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-228-OT9acAuMOOOoQ9ac9a==
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
216-76-222-N9ac9az9acU=
万元
8,184元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-221-OTIuM99acacOOOoQ==9a
| 南向 | 16层/共23层 | 2002年
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
217-76-221-MT9a9a9accEw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-225-MTAzLjD9aj9acjq9acE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2002年
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
217-78-216-O9acT9acg9a=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTA4Ljf9ac9acjjqE=9a
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-75-223-MTA9aw9a9acc
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MT9ac9acE09aLjDjjqE=
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
218-75-216-M9acTM9a9ac5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTE09ac9aLjDjjqE9ac=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-77-219-M9ac9acT9aI4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
224-74-222-MT9aE1L9acjDjj9acqE=
| 东向 | 19层/共23层 | 2012年
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-75-224-M9a9acTU49ac
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-222-MT9aE5L9acjDjj9acqE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2012年
1
2
下一页