首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
218-78-218-MTIb99b99b9w
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTMb9yLb9b999jDjjqE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-78-220-MTb99b99Ub9w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTM0LjDb99b9jjb99qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
217-74-218-MTbb999b99E1
万元
8,591元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-229-MTM0Ljb99Db9jjb99qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
219-78-218-MTUb991b9b99
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQxLjb99Djjb99qb9E=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
217-73-217-Mbb999Tb99U4
万元
9,671元/㎡
2厅2卫 |
220-78-228-MTYzLbb999jDjb99jqE=
| 南北 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
217-73-221-Mb9Tb9b999kw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
224-79-228-MTczLjDb9jjb9b999qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-79-221-Mb99jMb994b9
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTczLjDjb9b99jqE=b99
| 南北 | 7层/共25层 | 2013年
上一页
1
2