首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
219-76-221-MTkw5656b56b
万元
1.10万元/㎡
226-81-226-MTczLjDjj5656bqE56b=
| 南向 | 2010年
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-76-220-M56b556b6jM4
万元
1.37万元/㎡
226-77-224-MTczL56jD56bjjqE56b=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
219-73-223-M56TU45656bb
万元
9,671元/㎡
225-84-229-MTYzLjDjjq565656bbE=
| 南北 | 2013年 | 2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
219-79-219-MTU156b56b56
万元
1.10万元/㎡
222-77-225-MTQxL56jD556b6bjjqE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅2卫 | 7层/共25层
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-74-221-MT56Uw56b56b
万元
1.12万元/㎡
219-83-221-MTM05656bbLjDj56jqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫 | 5层/共33层
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
218-76-223-MTE5566b56b1
万元
8,591元/㎡
218-79-222-MTM56b056b56LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 5层/共33层
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
219-77-223-MTIw556656bb
万元
9,088元/㎡
219-79-219-MTMy56b56b56LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 32层/共32层
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-76-218-MTU56b45656b
万元
1.33万元/㎡
223-76-216-M56bTE556LjDj56bjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨1卫 | 32层/共32层
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-73-224-M56T56bI456b
万元
1.11万元/㎡
226-82-220-MTE1L56bjDjjq56E56b=
| 东向 | 2011年 | 3室2厅 | 19层/共23层
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-76-220-MT56556b6bAw
万元
8,791元/㎡
216-85-219-M56b56bTE0LjDjjq56E=
| 东向 | 2011年 | 3室2厅2卫 | 19层/共23层
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-222-MT5566b56bM5
万元
1.22万元/㎡
217-82-219-MT5656bbE0LjD56jjqE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫 | 29层/共33层
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-223-OT5566bg56b=
万元
9,002元/㎡
220-83-220-MTA4L56b56bjfj56jqE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫 | 31层/共35层
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
218-76-222-MTE556656bbw
万元
1.06万元/㎡
225-76-232-MTAz56LjDjjq56bE=56b
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共18层
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
219-77-216-N56bzU=5566b
万元
8,184元/㎡
225-80-228-OTIuMOOO56oQ556b6b==
| 南向 | 2002年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共18层
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
216-79-218-O5656bbDA=56
万元
8,914元/㎡
222-86-218-OTA56buMOO56bOoQ=56=
| 南向 | 2002年 | 2室2厅1厨2卫 | 4层/共33层
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
222-75-223-Nzg56uOA56b=56b=
万元
8,718元/㎡
222-78-218-OTA56buMO56O56bOoQ==
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨1卫 | 16层/共23层
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-78-220-NzU=556b656b
万元
8,426元/㎡
223-75-220-ODk5656buMOOO56boQ==
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1厨1卫 | 16层/共23层
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-78-223-OTg=565656bb
万元
1.11万元/㎡
223-81-216-O56bDguMOOO5566boQ==
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1厨1卫 | 5层/共18层
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
220-77-224-ODIuO565656bbA==
万元
9,539元/㎡
224-76-218-ODc56bu56MOOOo56bQ==
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨1卫 | 20层/共32层
城置御水华庭85平69万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-216-N56bj5566bk=
万元
8,127元/㎡
224-86-232-ODUuMOOOo56bQ=56=56b
| 南向 | 2014年 | 2室1厅1厨1卫 | 20层/共32层
1
2
下一页