首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城置御水华庭46平35万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-73-219-Mf6zf60Uf60=
万元
7,670元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-79-224-NDf60Yuf6f60MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共20层
城置御水华庭67平53万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-74-216-Nf60Tf6M=f60
万元
7,887元/㎡
1室2厅1卫 |
222-75-230-Njcf6uMOOf60OoQf60==
| 南向 | 9层/共20层
城置御水华庭74平60万元
城置御水华庭
钟楼区
218-78-223-NjAf60f6f60=
万元
8,084元/㎡
1室2厅1卫 |
219-82-220-NzQuff6060MOOf6OoQ==
| 南向 | 9层/共20层
城置御水华庭85平69万元
城置御水华庭
钟楼区
217-77-222-Njf60f6f60k=
万元
8,127元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-232-ODUuMOOf6OoQ=f60=f60
| 南向 | 9层/共20层
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
216-74-223-Nff660zUf60=
万元
8,184元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-228-OTIuMOOOof60ff606Q==
| 南向 | 9层/共20层 | 2002年
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-76-224-NzU=f6f60f60
万元
8,426元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-221-ODkf60f60uMOf6OOoQ==
| 南向 | 9层/共20层 | 2000年
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
218-76-220-MTEfff606601
万元
8,591元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-227-MTM0LjDjjqf6f600E=f6
| 南向 | 9层/共20层 | 2000年
城置御水华庭90平78.8万元
城置御水华庭
钟楼区
221-80-222-NzguOAff606f60==
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-217-OTf60AuMOf60OOoQ==f6
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-76-223-MTAff660f60w
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTE0Lf60f6jf60DjjqE=
| 南向 | 16层/共23层 | 2014年
城置御水华庭90平80万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-75-220-ODff6f6060A=
万元
8,914元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-87-219-OTAuf60f60MOOOoQ==f6
| 南向 | 4层/共33层 | 2014年
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
216-78-222-Of60Tgff606=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTA4Lf60jfjjqEf60=f6
| 南北 | 31层/共35层 | 2011年
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
216-77-222-Mf60Tf6f60Iw
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-228-MTMyLjDjf6jf6f600qE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2011年
城置御水华庭87平82.8万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-74-221-ODf6Iff6060uOA==
万元
9,539元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-222-ODcuMOOf60Oof6Qf60==
| 南向 | 20层/共32层 | 2014年
城置御水华庭81平78万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
219-75-223-Nzgf6=f6f600
万元
9,583元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-218-ODEf60uMOOOoQf60f6==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭163平158万元
城置御水华庭
钟楼区
216-75-220-Mf6f6f600TU4
万元
9,671元/㎡
2厅2卫 |
221-81-223-MTYzLjf6f600f6DjjqE=
| 南北 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
218-76-217-Nzf60gff660=
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-79-218-ODAf60uMf6f60OOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
城置御水华庭43平43万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
218-77-223-NDMf6f60f60=
万元
9,954元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-221-NDMuMff60f660OOOoQ==
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
216-78-220-Mf60Tf60Ef6w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-216-Mf60TAzLjDjff660jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2013年
城置御水华庭46平50万元
城置御水华庭
钟楼区
219-76-219-NTA=f60f6f60
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-77-219-NDYuf60Mf6OOOoQf60==
| 南向 | 15层/共20层 | 2013年
城置御水华庭173平190万元
城置御水华庭
钟楼区
219-75-220-MTkf6f60wf60
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-217-MTf60czLf60jDjjf6qE=
| 南向 | 15层/共20层 | 2010年
1
2
下一页