首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
217-76-219-MTaeae4ae4U1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTQxae4LjDae4aejjqE=
城置御水华庭88平98万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-74-223-OTaeg=aeae44
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-219-ODguae4MOaeae4OOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
218-77-224-MTIaeae44ae4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-80-216-Mae4TE1LjDaaee4jjqE=
| 东向 | 19层/共23层 | 2010年
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
217-74-223-MTaeae4Uae4w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MTaeM0LjDae4jae4jqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
219-77-220-MTM5aae4aee4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTaeae4E0Lae4jDjjqE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-77-216-Mae4TU4aaee4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-227-MTE5ae4LjDjjae4qEae=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
城置御水华庭173平238万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
219-78-224-MjM4aeae4ae4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-224-MTcaezLjDae4jjae4qE=
| 南北 | 7层/共25层 | 2013年
上一页
1
2