首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
76
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MTI1e0fe0e0f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-225-MTE0e0LjLje0fje0fqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-222-MTe0Me0e0ffy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTEze0Ljjje0fjqEe0f=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
218-75-224-MTge0e0f4e0f
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-221-MTE2e0e0fLje0fDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-73-218-Me0e0fe0fTA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-OTguMOe0fOOoQee00f==
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-216-Me0fTAe0e0f1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-220-OTcuMe0fe0fOOe0OoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-222-MTAwe0ee0f0f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-232-OTgue0Me0fOOOoQ==e0f
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-MjAe0f1e0e0f
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-224-MTQ1LjDjee0f0e0fjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-223-Mee00fTMe0f1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-Me0fTe0fE0Ljbje0jqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-Oe0fTe0fUe0=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-229-OTYuMOOOoe0e0fe0fQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-Mee0e0f0fTQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-81-216-Me0fTe0fI0Lje0DjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-220-MTe0ee0f0fU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-229-MTe0fEzLjfjjqEe0fe0=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
216-78-221-Me0fjAe0fe0w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTQwLe0fe0e0fjDjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-77-220-MjU1ee0fe00f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTQze0fLjDje0fje0qE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-Me0fTe0Ue0fw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-226-MTE5Ljfjjqee0f0fE=e0
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-Oe0TAe0e0ff=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Oe0fe0e0fTUuMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-Me0fTe0Ue0f1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-228-MTE0Ljfje0fjee0f0qE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-MTe0fe0fg4e0
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTE2e0LjDjjqE=e0fe0f
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-221-Me0e0fe0fTY1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-221-MTE3Lje0fDjje0fe0qE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-76-221-MTI1e0e0fe0f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-225-MTIye0LjDje0fjqE=e0f
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
220-82-224-MTMzLe0fje0fge0=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTE3e0fLjDjjqee0f0E=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
1
2
3
4
下一页