首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-222-M8b8bbj8bbAw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-228-MTM4LjDjj8bq88bbbbE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-MT888bbbbbg2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-231-M8bbTM3LjDjjqE=88bbb
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-219-MT8b8bb8bbM2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-231-MTI4Lj8b8bbDjjqE8bb=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-222-MjAw8bb8bb8b
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-225-MT8b8bbQ0L8bbjDjjqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-218-MT88bbb8bbkw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-229-MTQ8bzLjDjj8bb8bbqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-223-M88bbbjM8bbw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-222-MTQzLjD8bbjjq8bbE=8b
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
217-75-222-MT88bbb8bbgw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-77-227-MTQwL8bjDjjq8bb8bbE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-MTc8b8bb8bbw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M8bT88bbbbM0LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-M88bbbbjUw8b
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-223-M8bTQyLj8bbDjjq8bbE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
217-76-224-Mj8b8bbE18bb
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-217-MT8bb8bM4LjD8bbjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2010年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-218-M8b8bbT8bbgw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-220-MTQ8b8bbb0LjDjjqE8b=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-MjQ8b88bbbb4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-230-MTQz8bL8bbjDjjq8bbE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
216-79-220-M8bbT8bbc28b
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-225-MT8bM1LjDj8bbjqE=8bb
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-219-M8b88bbbbjM1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-85-223-MTQ3L8bb8bbjDjjq8bE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-224-MT8bU18bb8bb
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-83-216-M8bbTM0LjDjj8b8bbqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-M88bbbTcw8bb
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-217-MT8bb8bbQ8bxLjLjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-MT8bb8bbc18b
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-78-228-MTI4Lj8bDjjqE8bb=8bb
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MjI8bw88bbbb
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-229-MTM48b8bbLjDjj8bbqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-77-224-MjEw88bbb8bb
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-228-MTQw8bbLjDjjq8bbE=8b
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年