首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
218-78-218-MTM13313313y
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-218-ODc133uN+OOo133Q13==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-MT11333Ay133
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-OTIu133MO11333OOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-75-222-O13133T133I=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
216-81-230-O133DUuMO13OOoQ133==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-216-N13313133jM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-ND133guM+O13133OoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-O13133T133I=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-OD13ku133MOOOoQ=133=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-77-217-OD133k=11333
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-231-ODc13313uN+OOoQ=133=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-MT113333I13w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-ODcu13133MOO133OoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2011年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-216-O133DU13133=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NjQu13313NO133OOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-O13313133DU=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
218-73-217-M11333TA133xLjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-218-OT11333313kuOA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-220-OTQu11333MOO133OoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-OT13U=133133
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-221-ODcuN+13313OOoQ==133
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-216-M133TA411333
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-221-O13DU113333uMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-76-222-OTU=13113333
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-OTQu133MOOOoQ==13133
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-222-MTA133w13313
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-228-OD13c133uN+OO133oQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
217-75-217-OT13311333I=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-OTcuMOO133133OoQ=13=
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-77-220-ODg=11331333
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-OTMuMOOOoQ11333=133=
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-221-M133T11333A1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-ODg133uNuOO133o13Q==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-217-Nj133U13133=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NDg133uMO13OOoQ=133=
| 西北 | 22层/共34层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
219-74-227-MT13I5133Ljk133=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-78-232-OT133U13uOOOOoQ==133
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-218-OTg133=13133
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-219-ODgu13313MOOOoQ==133
| 南向 | 16层/共33层 | 2010年
1
2
下一页