首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-218-M25254254TIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-217-OT25425QuNOOOoQ==254
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-M25425TI2541
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-223-MTE025252544LjLjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-224-M254T25My254
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M25TEzL254254jjjjqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
216-77-217-M225454T25g4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-217-M225454TE225LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTA225454525
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-O254TguM25425OOOoQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-220-MTA252542541
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-226-OTcuMOOOoQ22542554==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-222-MT25Aw225454
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-232-OTguMOOO25oQ==254254
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-Mj25422545A1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-226-M25TQ1254Lj254DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-74-219-MT25254M2541
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTE0L25jbjjqE=254254
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-O25254T254U=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-219-OT25254YuMO254OOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTQw22552544
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-MTI0L25254254jDjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-223-M25254TU2544
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-221-MTEzL22545jfjj254qE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MjA25254w254
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTQw254LjDjjqE=25254
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-MjU254122554
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTQz254Lj254D25jjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-M254T22545Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-227-MTE255Ljfjj225454qE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-O25254TA=254
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-OTUuMOOO25oQ225454==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M254T25254U1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-222-MT25254254E0LjfjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-216-M254T254g425
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-MTE2L25254jDjjqE=254
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-222-MT25254254Y1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-221-MTE3Lj254Dj25254jqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-M254254T25I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-219-MTIy254Lj25Djj254qE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
1
2
3
4
下一页