首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-M88dcdTIz8dc
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-216-O8dcT8d8dcQuNOOOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MTI8d88dcdc1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-219-MTE08dcLjL8d8dcjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-219-Mj8d8dcc8dAw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-222-M8dcTM48dc8dLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-217-MT8dc8d8dcMy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTE8dzLjjjjq8dc8dcE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
216-78-222-M8dcTg88dcd4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-227-MTE2LjDj8dcj8dcq8dE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-M8dcTA8d8dc5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-O8dcTg8dcuMOOOoQ=8d=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-M8dc8d8dcTMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-216-O8dcD8dcuN+OOoQ=8dc=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-M8dc8d8dcTk1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M8dcTQ0L8dcj8dDjjqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-220-M8dTA8dc18dc
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-226-OTcuMOOOoQ=8dc=88ddc
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-M8dT8dcAy8dc
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-OTIu8dcMOO8dcO8doQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-216-O8dc8dcD8dM4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-231-M8dczY5LjDjjqE8d8dc=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-220-M8d8d8dccTAw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-225-OTguMOOO8d8dccoQ==8d
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-M8dc8dTg8dc2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-226-MTM38dc8dLj8dcDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-74-221-OT8d8d8dccI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
225-76-224-ODUu8dMOO8dcOoQ8dc==
| 东向 | 26层/共26层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-M8dj88dcdcA1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-219-MTQ18dcLjDjj8dqE8dc=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-224-M8dcTM8d18dc
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-M8dcTE0Ljbjj8d8dcqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-O8dcTU8d=8dc
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-231-OTYuMO8d8dcOOoQ=8dc=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-M8dcTQw8d8dc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-76-221-MT8d8d8dccI0LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-221-NjM88d8dcdc=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-NDguM88ddc+OOo8dcQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-OTI=8d88dcdc
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-221-ODkuM88dcdcOO8dOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
3
4
下一页