首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-222-ODM475975975
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-221-M75zY5759LjD759jjqE=
| 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-219-OD75759I7594
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
216-78-222-M759zM77595zLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-218-Nz775959U475
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-76-224-MzA375LjX759jjqE=759
| 1层/共3层 | 2013年 | 南向
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
217-76-223-NT75759Y759w
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-82-216-M759zAxLjDj75759jqE=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
216-78-222-M759TU77595w
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-85-220-M759T759UwLjDjjq75E=
| 1层/共3层 | 2013年 | 东向
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-Mj759Aw75759
万元
1.36万元/㎡
3室 |
222-77-219-MTQ3759L75jD759jjqE=
| 1层/共3层 | 2011年 | 南向
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-219-MjM175975975
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-87-228-MTQ3759LjDjjq759E=75
| 6层/共24层 | 2012年 | 南向
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-MjA757759591
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-231-MTQ1Lj75DjjqE=757599
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-219-MT757599g75w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-217-MT759Q0759L75jDjjqE=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-MT75975k7591
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-226-M759TQ0LjD77595jjqE=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-219-MT75759759kw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
221-73-228-M75TQ0Lj759Dj759jqE=
| 17层/共38层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-221-MjA759759w75
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-226-M75975TQ0Lj759DjjqE=
| 5层/共32层 | 2012年 | 南北
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-216-M759jMw75975
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-223-MTQzLj757599DjjqE75=
| 9层/共26层 | 2012年 | 南北
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-218-MT77597559kw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-228-MTQzLjDjj75757599qE=
| 8层/共34层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-218-MTY759w75975
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M75TQzLjDj759jqE759=
| 7层/共33层 | 2018年 | 南北
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-Mj77759559U1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQzLjD759jj759qE75=
| 15层/共30层 | 2015年 | 南北
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
217-77-218-Mj77595975Q4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-225-M759TQzLjD75975jjqE=
| 23层/共34层 | 2015年 | 南北
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
218-75-220-MjU75759759w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTQyLjDj759jq75975E=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-74-223-M77559jc759w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTQyLj759759DjjqE=75
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-220-M759T759c75w
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-224-MTQxLj75775959LjjqE=
| 11层/共34层 | 2012年 | 南向
1
2
3
4
下一页