首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-219-Ncfccf6f6jU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-230-NDguMOOOocfcf6Qcf6==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-219-Ncf6cf6jcfM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-226-NDgucfcf6M+cf6OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-223-ODcfcf6Ucf6=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-NjQuccf6f6NOOOoQcf==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-222-Nzgcfcfcf66=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-NzcfYuMOOOoQcf6=cf6=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-224-McfTEwcf6cf6
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-ODEuM+OOocfcf6cf6Q==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-224-Mcf6TcfEwcf6
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-227-ODEuM+Ocfcf6cf6OoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-ODcfcf6cf6A=
万元
9,756元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-229-ODIuMOOOocf6Qccf6f==
| 南向 | 26层/共34层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-75-224-OTccff6I=cf6
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
218-81-229-ODUcf6uMOcfOOocf6Q==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-219-MTcfcf6cf6A4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-225-ODcfUcf6uMcf6OOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-221-McfTU4cf6cf6
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-ODUcf6uM+OOoQ=cfcf6=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-223-OTcf6U=ccf6f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-220-ODYuMcf6+ccff6OOoQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Ocf6DYcfcf6=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-226-ODYuM+Occffcf66OoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-MTcf6Iwcfcf6
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-224-ODcfccf6ucf6MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-Ocf6Tcfcf6U=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-229-ODcuN+cf6OOoQccf6f==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-223-MTAwcfcfcf66
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-227-ODcuN+Ocfcf6cf6OoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-McfTMccf6f6y
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-217-ODcf6cuN+Occff6OoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-77-223-ODk=ccffcf66
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-222-ODcfcuNcf6+OOcf6oQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-218-Ocfcf6cf6Tg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-222-ODcf6gucf6MOOcfOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-224-MTAcfcf61cf6
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-ODgcfuNcf6uOOocf6Q==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-220-Mccffcf66TAw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-Ocfcf66DkuMOOOcfoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
1
2
3
4
下一页