首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-M01TA3001212
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-OTcuMOO012OoQ=01012=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-223-MT012A010121
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-219-OTcu012MOOOoQ==01012
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-220-O012T012I=01
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-OTc012012uM01OOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-79-220-OTM=00121201
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-221-O012Tc012uMOOOoQ==01
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-76-216-M012TE00112w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-227-OTcuMuOOoQ=00121201=
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-222-ODU=01201201
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-226-OTcuNOOO012012o01Q==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-219-O00101212TU=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-219-OTc00121uNuOOoQ=012=
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-M00120112TA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-OTguMOO01O010122oQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-221-MT01Aw012012
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-225-OTguM01012012OOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-216-M012TI012w01
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-216-O012TguMOOOoQ01012==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-77-224-OD01201U=012
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
217-77-227-MT01201AxLjD012jjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2012年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-224-ODU01=012012
万元
8,102元/㎡
2室2厅 |
217-76-218-MT00121012A1LjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2012年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-219-MT00012112Iw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTA1Ljf012jjq012E=01
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-224-M012TE101012
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTA1L01201jfjjq012E=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-M00121T012Q1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTA2Lj012Djj01qE=012
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-74-221-MT01010122M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-232-MTA2L00112jDjjqE=012
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-73-218-M01012012TMz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-225-M01201TA5L012jnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2011年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-224-M012T01Iy012
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-231-MT01EyLj012DjjqE012=
| 南向 | 8层/共25层 | 2011年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-223-M00112TU0124
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-218-M01012TE012zLjfjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2011年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-217-MT01201012My
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTEzLjjjj012qE01=012
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页