首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-219-OD4a4a44a4I4
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
222-77-228-MzMzL4ajD4a4j4a4jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-218-NzU4a444a4a4
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-76-224-MzA34aLj44a4a4XjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-220-OD4aM4a444a4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-221-MzY5L44a4aj4a4DjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-223-MjM4a4a44a41
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTIxL4a44a4jDjjq4aE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-Mjcw4a44a4a4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTQyL4a44ajDjjqE=4a4
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-NTY4a4w4a4a4
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-77-224-MzAxL4a4a4a44jDjjqE=
| 南北 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-216-M4a44a4a4TU4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-ODUuM4a44a4+4aOOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MjU4a4a414a4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTQzL4a4jDjj4a4a4qE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
218-76-220-MjU444a4aa4w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MTQyLj4a44a4Djj4aqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-Mj4a4Q444aa4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTQzLjDj4a4jq4a4E=4a
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
218-79-220-MTg4a4a4444a
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTE2Lj4aDjjqE44a4a4=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-224-MT4a4a4g44a4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTE2Lj4a44a4DjjqE4a=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-223-MjM4a44a4a4w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-226-MTQ4a4a4zLj4a4DjjqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-216-M4a4jM14a4a4
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-77-230-MTQ3L4aj4a4Djjq4a4E=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
218-73-220-M4ajI4a44a4w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-224-MTM4LjDjj4a4qE4a=4a4
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-75-220-MjE4a4a44a41
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-MT4a4a4M4LjDjjq4a4E=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-MTMy4a444aa4
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-220-OD4ac4a4uN+OOoQ=4a4=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-M4a4j4a4E4aw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-219-M4aT4a4Q4a4wLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-216-M4a44aTQw4a4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-OTQuNu4a4OO4aoQ==4a4
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-219-MT4a4a4M44a4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-217-OT4a4M4au4a4MOOOoQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
1
2
3
4
下一页