首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-MT0bfU0b10bf
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-223-MTE0Ljfj0bfjqE0bf0b=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-220-Nj0b00bfbfU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-ND0bfg0bf0buMOOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-219-M0bf0bf0bTkw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-MT0bfQzLj0bDjjq0bfE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-217-MT0bf0b0bfkw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
219-73-222-M0bTQ000bfbfLjDjjqE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-219-OD0b0bf0bfU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-224-NjQuN0bOO0bfOoQ0bf==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-223-Nj0b0bfM0bf=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-ND0bguM+0bfOOo0bfQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MTI10bf0b0bf
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-228-OTUuOe0bfO0bO0bfoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-MT0bfM400bbf
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MT0bfA2LjDjjq0bf0bE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-MT0bc20bf0bf
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTM0bf1L0bjDjjqE=0bf
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-218-MTI0bf0bfz0b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-225-OTQuNOOOoQ0bf==0b0bf
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-223-M0bT0bfQ0bf4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-232-MTE1L0bf0bjDjjqE=0bf
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
216-76-220-M0bf00bfbTgw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-87-218-MTQ0bfwLj0bfDjjqE=0b
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-223-M0bfTU0b0bfw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-226-MTE3L0bfjDj0bfjqE0b=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-M0bfTcw00bfb
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-221-M0b0bf0bfTM0LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-218-M0b0bffT0bA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-217-OD0bfUu0bfMO0bOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-M0bf0bTUw0bf
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-226-MTE5Lj0bfj00bfbfjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-216-M0bfTg00bbfw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-216-M0bfT0bfQ0LjDjjqE=0b
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-222-M00bbfT0bfQ1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-226-M0bfTE3L0bj0bfDjjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-77-220-MTc0b0bf0bfw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-82-225-MTM3LjD0bf0bf0bjjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-217-MT0bfIw00bbf
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-228-O0bTg0bfuMOOO0bfoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页