首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
219-75-216-M2f7TY2f52f7
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-226-MTE0L2fjDjj2f7qE=2f7
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-223-Mj2f2f7A2f7w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-222-MTM4LjD2f7jjq2f7E=2f
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-M2f72fjAw2f7
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTM5LjD2f72fjjqE=2f7
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-74-222-Mj2fAw22f7f7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M2f7TQwLj2fDjj2f7qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
218-76-221-MTY22f2f7f71
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-224-MTE2f73Lj2f7Dj2fjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-224-MTY12f2f72f7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-219-M2f72f7TE32fLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MjA2f22f7f71
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-226-MTQ1Lj22ff72f7DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-216-M2f7jAw22ff7
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTQ0LjDjjq2f72fE2f7=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-222-M2f72fT2f7U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-220-MTEzL2f7jfj2fjqE=2f7
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-M2fTU2f2f774
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-223-MTE02fL22f7f7jDjjqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MT2fIw2f2f77
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-220-ODcu22f7fMOOOo2f7Q==
| 南向 | 5层/共23层 | 2017年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-MTU42f72f2f7
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-222-MTE0Lj22f7ff2f7jjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-M2f722ff7TQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT2fA22f7LjD2f7jjqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-217-MT2f7c2f12f7
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-77-226-MTI4L2fjD2f2f77jjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-73-221-M2fjAw2f72f7
万元
1.36万元/㎡
3室 |
222-78-230-MTQ3Lj2fD2f7jjq2f7E=
| 南向 | 25层/共26层 | 2011年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
219-74-216-M2f7T2fk12f7
万元
1.36万元/㎡
3室 |
225-86-220-MTQ0L2f7jDjjq2f7E2f=
| 南向 | 25层/共26层 | 2011年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-82-217-M22f7f7TI5Ljk2f=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-79-224-O2f7TUu2f2f7OOOOoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-222-MT2f72f2f7Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-230-ODEuM+2f7OOoQ=22f7f=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-M2f2f77T2fg2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-224-MTM32f2f72f7LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-220-M2fTE2f7w2f7
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-ODEuM+O2f2f7OoQ2f7==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页