首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-221-M7272f72fTAw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-ODkuMOO72f72f72OoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-220-MTAy772f2f72
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-224-OTIuMOOOo72f72f72Q==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-74-219-OD7272fg=72f
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-225-OT7272fMuM72fOOOoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-217-MT72fM7272f4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-226-OTMuM72OOOo72f72fQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-221-M72fTA72f472
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-OT72QuMOO72fOoQ=72f=
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-73-219-O72T72fU=72f
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-232-OTQuMOO72f72OoQ==72f
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
223-78-227-OTkuOA72==7272ff
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-226-OTQ72uMO72f72fOOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2013年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-223-M7272fTI72fz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-232-OTQu72N72fOOOoQ==72f
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-221-MTQw7272f72f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-OT72fQuN72uOOoQ=72f=
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-76-224-MTA7722fw72f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-232-OTQ72u72fOOOOoQ==72f
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-73-216-O72f72T72fA=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-227-OTUuMOOO727272ffoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-OT72fA7722f=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-O72TUuM72fO72fOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-M7272fT72fI5Ljk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-78-228-OTUuOO72OOoQ=72f=72f
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTI7272f172f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-217-OT72fUuOeO7272fOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-73-221-O72T7272ffU=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-229-OTYuM7272fOOOo72fQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-OT72fA7272f=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-OTYuM72O72f72fOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
216-79-216-M72f72fTEw72
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-216-O72fTYuM7272fOOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-216-M72fTA72w72f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-223-OTYu772272ffM+OOoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-222-M7722fT72fA0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-218-OTY72fuM+O72fOo72Q==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
218-74-218-MT772f2A72f3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-228-OTcu72fMOO72O72foQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
上一页
1
2
3
4
5
下一页