首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-77-223-MT25325M2531
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-232-MTE0253Ljbjj25qE=253
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
221-79-222-MTI1Lj22532553g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-224-M25TE0253253LjbjjqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-75-216-M253TM251253
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-225-M25325TE0L253jLjjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-78-218-MTI253253251
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-220-M253T253E0LjLj25jqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-M253253T25U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-220-M25TE2530253LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-M25325TY5253
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-228-MTE0LjDjjq25225353E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-218-MTM25325y253
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-221-MTEz252533Ljjj25jqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-222-MTU425225353
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-216-M253TEzLjfjj25qE253=
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-223-M25T253I253y
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-225-MTE25yLjDj253jq253E=
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-MT253M25z253
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-219-M253253TA5Ljn25jjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-MT25322535Q1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTA2532L25325jDjjqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2012年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MT25M4252533
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-MTA2253Lj25325DjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-216-M253TE252531
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTA1L25253253jfjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-78-222-MT253I22535w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTA2531L25jfjjq253E=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-217-OD253U=25253
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTA1LjDj25jqE=225353
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-O253D253U25=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
226-73-216-M25325TAxLjDjjqE253=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M25253T253A5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-OT25325guMOOOoQ253==
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-218-MTA253253w25
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-224-OTguM25OO253O253oQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-218-M252533TI25w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-228-OTguMOOOoQ==22535325
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-218-OTU253=25253
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-228-OTcuNuOOoQ==22535253
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页