首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-OD3f4A=3f3f4
万元
9,756元/㎡
223-81-223-ODIuMOOO3f433ff4oQ==
| 2010年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-223-MT3f4E3f3f4w
万元
1.35万元/㎡
227-83-227-ODEuM+OOoQ=33f4f=3f4
| 2016年 | 3室2厅1卫 | 南向 | 22层/共34层
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-219-MT3f3f443fEw
万元
1.36万元/㎡
223-82-218-ODE3f4uM+OO3f3f4oQ==
| 2016年 | 3室1厅1卫 | 南向 | 26层/共34层
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-219-Nzg33f4f=3f4
万元
1.03万元/㎡
216-81-230-N3f4zYuMO3fOOoQ3f4==
| 2016年 | 3室1厅1卫 | 南向 | 26层/共34层
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-73-217-O33f4fD3f4U=
万元
1.32万元/㎡
224-85-222-NjQuNOO3f4Oo3f4Q3f==
| 2016年 | 2室1厅1卫 | 南向 | 23层/共28层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-218-N333f4ff4jM=
万元
1.31万元/㎡
217-84-230-ND3f4guM+OOo3fQ3f4==
| 2016年 | 2室2厅1卫 | 南向 | 26层/共34层
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-221-Nj3fU33f4f4=
万元
1.35万元/㎡
219-76-220-NDgu33f4f3f4MOOOoQ==
| 2016年 | 2室1厅1卫 | 西北 | 22层/共34层
上一页
4
5
6
7