首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
218-76-223-MTg22ff72f7w
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-77-222-MTQwL2f2f7jDjj2f7qE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
217-79-221-Mj2f7A2f7w2f
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTQ2f7wLj2f72fDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-Mj22f72ff7Aw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTM522ff2f77LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-MTM42f22f7f7
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M2f7TM52fLjDjjqE=2f7
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-M2f7j2f72fIw
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-219-MTM42f7L2f7jDjj2fqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MjE22ff2f771
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-M2f7TM2f42f7LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-224-MjA2f2f7w2f7
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-224-MTM42f7Lj2f7DjjqE=2f
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-75-223-MT22ff7c2f7w
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-81-219-MTM32f7LjDjj2f2f7qE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-76-216-M2f72f72fTg2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-222-MTM3LjD2f7jjq2fE=2f7
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
219-79-216-M2f7Tc22f72f
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-230-MTM1L2fjDjjqE=22f7f7
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-218-M2f2f77TU2f1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-74-223-MT2fM0Lj2f7DjjqE=2f7
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
219-78-216-M2f7Tcw2f2f7
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-216-M2f7T2fM0LjDjjqE=2f7
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MT2f2f72f7U1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTMx22ff7LjDjjqE=2f7
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-220-MTc222f7ff71
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-78-218-MTI2f74Lj2fD2f7jjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-216-M2f7TM2f22f7
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-222-M2f7T2f2f7I4LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
223-78-217-MT2f7MyLj2fg=2f7
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTI22f7f72f2LjTjjqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
218-75-216-M2f7TI2f2f71
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTI2f72L2fjDjj2f7qE=
| 东向 | 7层/共30层 | 2012年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
218-78-221-MTQ2f72f72f4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M2f2f7TI1LjDjjqE2f7=
| 东向 | 7层/共30层 | 2012年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-M2f72f72fTQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-229-MT2fI1LjD2f7jj2f7qE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-79-217-MT2f7M2f7x2f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M2fTI0Lj2f7Djjq2f7E=
| 南向 | 10层/共28层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
下一页