首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
219-73-223-MaaTMxaaaaee
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTIaae0aaaaeLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共28层
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-MaaaaaeaeTQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTIaae0LjDaaeaajjqE=
| 南向 | 10层/共28层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-217-MTaaeQaaaae1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-217-MaaaeaaaeTIzLjbjjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-219-MaaeaaeTaaUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-79-220-MTIzaaaeaeaaLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-MaaTaaeIaae1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-230-MTIyLjDjaaejqEaaaea=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-223-MaaeTI4aaaea
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTIaaaeayLjDjjqEaae=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-220-MaaaaaaeejM1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MTaaeIxLjaaeDjjqaaE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-76-219-MTUaaaeaaaew
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-225-MTE5LjfjjaaaeaqaaeE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-217-MTaaeY1aaaae
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-226-MTE3aaeLjDjaaejqEaa=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
218-75-222-MTYaaaaaaee1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-226-MTE3LaaejDjaaejqE=aa
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-222-MaaTaaeaaeMzLjg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-228-MTaaeE3LjDjjqaaeEaa=
| 东南 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-216-MaaeTaaeUwaa
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTE3LjDjaajqaaeaaeE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-MaaTaaeQ1aae
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-232-MTE3aaeLjDjjqEaa=aae
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTg4aaaeaaae
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-223-MaaTE2LjaaeDjjqE=aae
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-223-MTgaaaaeaae4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTE2aaeLjDjjqaaeE=aa
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-222-MTaaQ4aaaeae
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-227-MTE1LaajaaeDaaejjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-MaaeTaaaaeMy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTEaaeaaeaa1LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
216-75-219-MaaaaaeaeTI5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-80-219-MTE1aaeLjaaaaeDjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
217-75-216-MaaeTaaaaeU4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-217-MTaaeE0LaajfjjqE=aae
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-79-221-MTaaeUaae1aa
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-226-MTEaaaae0LjaaefjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页