首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-221-MT6e466e4eEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-220-OD6e46e4EuM+OOo6eQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
217-76-224-MT6e6e4cw6e4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-225-MTM0LjDjj66e4e6e4qE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-M6e6e46e4TMy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-M6e4TE1LjD6e4jj6eqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
216-75-224-O6e6e4DA=6e4
万元
9,756元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-OD6e46e46eIuMOOOoQ==
| 南北 | 23层/共33层 | 2010年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MjU6ew6e46e4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-223-MTQyL6e46e4jD6ejjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-216-M6e4TU6e4w6e
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MT6eE6e43LjDjjq6e4E=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-OT666e4ee4U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OT6eQu6e4MOOOoQ=6e4=
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-M6e6e4TU16e4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-MT6e466ee4MxLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-MT6e6e4c6e4w
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-227-MTM3L6ejDjj66e4e4qE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-M6e46ejE16e4
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-228-MTM4L6e6e4jDj6e4jqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-222-M6eTAw66e4e4
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-230-ODcu6eN+OOoQ=6e6e44=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-218-MTM6e4466ee4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-221-OT6e4M6e4uMOOOoQ==6e
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-O6e4T6e4I6e=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-OTcu6e4MOOOo6e4Q==6e
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MT6e46eU6e4w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
225-79-218-MTI6e4zLjD6ejjq6e4E=
| 南向 | 10层/共26层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-218-MT66e4e6e4Qw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-OTQuNuO6e6e46e4OoQ==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-222-MT6e6e46e4gw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-231-MTQ0Lj6eDjjqE=6e6e44
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-221-M6eTYw6e46e4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M6e6e4TQz6e4LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-218-MT66e4e6e4kw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
226-80-221-MTQ0Lj6e4Dj6ejqE6e4=
| 南北 | 17层/共38层 | 2018年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-216-M6e4T6e4E16e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTA16e4L6e4jfj6ejqE=
| 南北 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-224-MT6eI16e46e4Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-219-MTE06e4Ljbjj6e46eqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页